FIMAA Messina

Federazione Italiana Mediatori Agenti d'Affari della provincia di Messina

ELENCO AGENZIE

RAGIONE SOCIALE TITOLARE INDIRIZZO EMAIL
Guidara Maria Teresa Guidara Maria Teresa Brolo (ME) mguidara@nextcasa.it
Immobil Point Real Estate di Danzè Giovanni Danzè Giovanni Corso Umberto I 198 98035 Giardini-Naxos (ME) info@immobilpoint.re.it
Immobiliare Boncasa Giordano Elvira Via NAZIONALE 250 98049 Villafranca Tirrena (ME) boncasa@live.it
Immobiliare Fleres di Fleres Alessandro Fleres Alessandro Via F. Crispi 304 98028 Santa Teresa di Riva (ME) immobiliarefleres@tiscali.it
Immobiliare Mistretta Lo Iacono Peppuccio Via Santa Caterina 7 98073 Mistretta (ME) marianna.todaro@alice.it
Immobiliare Papa Papa Salvatore Contrada calcarone Delle Rose 5 98035 Giardini-Naxos (ME) spapaimmobiliare@gmail.com
Immobilogistic Srls Magazzù Andrea Viale San Martino 361 98124 Messina (ME) andreamagazzu@libero.it
Intermediazione e Consulenza immobiliare Me 3 srl D'Angelo Andrea Via SS Annunziata 8 98168 Messina (ME) df.messina3@italcase.it
Intermediazione e consulenza Messina 5 srl Ruggeri Osman Via napoli isol. 14/B 60 98124 Messina (ME) df.messina5@italcase.it
La Macchia Nunzio La Macchia Nunzio Furnari (ME) heycasa2023@gmail.com
Lamberto Francesco Lamberto Francesco Via IV NOvembre 153 98035 Giardini-Naxos (ME) flamberto@taonaxos.it
L'Immobiliare di Luciana Morabito Srls Morabito Luciana Via Nazionale S. Margherita 95 98135 Messina (ME) lmorabito@outlook.it
London real estate di Borgosano Alfredo BORGOSANO ALFREDO Messina (ME) albor1@hotmail.it
Longano Immobiliare snc Alba Sandro Via TRIESTE 1 Patti (ME) albagabetti@libero.it
Lorenza Bonanzinga Bonanzinga Lorenza Contrada Piano S.Anna Compl. Mito snc 98151 Messina (ME) lbonanzinga@gmail.com
Luscari Immobiliare Luscari Loredana Via XX Settembre 59 98066 Patti (ME) loredana.luscari@live.it
M. S. Immobiliare Messina Irene Ines Via Dogali 1/A 98123 Messina (ME) msimmobiliareme@libero.it
Maria Anastasi Anastasi Maria Via Enrico Anastasi Perrone 21 98049 Messina (ME) mariateresaanastasi@gmail.com
Marzio Massimiliano Marzio Massimiliano Via Galileo Galilei 7 98057 Messina (ME) marziomassimiliano@gmail.com
Metroquadro Immobiliare sas di Giacomo Serra & C. Serra Giacomo Via RISORGIMENTO 20 98122 Messina (ME) info@metroquadrome.it